Молодежная команда «Динамо» проиграла «Юниору» — Диорама Футбола

Молодежная команда «Динамо» проиграла «Юниору»

В очередном матче Первенства МРО «Северо-Запад» молодёжная команда «Динамо» встречалась с «Юниором» и проиграла со счётом 1:2.

Динамовцы уже в первом тайме оказались в большинстве — прямую красную карточку получил один из футболистов хозяев поля, но к 57 минуте проигрывали со счётом 0:2. В оставшееся время наша команда отыграла один мяч, но на большее динамовцев не хватило.

«Юниор» СПб — «Динамо-СПб»-м 2:1 (1:0)

Голы: Троценко, 32 — 1:0; Сапогов, 57 — 2:0; Чиковани, 69 — 2:1

«Юниор»: Лебедев, Пулукчу, Бажутов, Кулеша, Бровчук, Сапогов (Гуцкий, 83), Троценко, Аксанов, Азиков (Клюев, 67), Дехтерюк (Колоколов, 88), Зайцев

«Динамо-СПб»-м: Цветков, Смирнов, Кротов, Каптилов, Галкин (Баринов, 69), Суконкин, Дробыш (Пыров, 88), Малахов (Гаврилов, 60), Иванов (Пащенко, 36, Пилипчук, 71), Жбанов (Чиковани, 65), Митрофанов

Источник: FC Dynamo spb