На Первенстве России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения) прошел 4-ый тур — Диорама Футбола

На Первенстве России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения) прошел 4-ый тур

В субботу, 25 июня, в Волгограде прошли матчи 4 тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения). В турнире участвуют школы ФК «Зенит» и СДЮСШОР «Зенит», занимающие после очередного тура 5-ое и 3-е места соответственно. Учитывая, что в группах выступает нечетное количество команд, каждый тур одна из них пропускает игру — в этот раз не играли футболисты ФК «Зенит», а их коллеги из СДЮСШОР, обменявшись голами с владимирским «Торпедо», уже сыграли заключительный матч на групповом этапе и в следующем туре будут отдыхать.

 

«Торпедо» (Владимир) – СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) 1:1

Голы: Запрудинов – Турчин.

 

«Краснодар-2» (Краснодар) – «Локомотив» (Москва) 3:0

Голы: Кутовой, Юрченко, Воротников.

 

«Енисей» (Красноярск) – «Динамо» (Москва) 0:2

Голы: Школик-2.

 

УОР-5 (Московская область) – «Тюмень» 1:0

Гол: Костяев.

 

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Томь» (Томск) 1:1

Голы: Петросян, Агеев – Зенин, Ермаков.

 

«Краснодар-1» (Краснодар) – «Спартак» (Москва) 0:2

Голы: Абдурахманов, Маркитесов.

 

«Кубань» (Краснодар) – «Балтика» (Калининград) 4:1

Голы: Шехов, Переводскаев-2, Фалес – Смирнов.

 

«Рубин» (Казань) – «ВИЗ» (Екатеринбург) 3:0

Голы: Цыганков-2, Балуев.

 

 

Группа «А»

1.  «Краснодар-2» Краснодар
2.  «Торпедо» Владимир
3.  СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
4.  «Локомотив» Москва
5.  «Академия» Тольятти

Группа «В»

1.  «Енисей» Красноярск
2.  УОР-5 Егорьевск
3.  «Тюмень» Тюмень
4.  «Динамо» Москва
5.  ФК «Зенит» Санкт-Петербург

Группа «С»

1.  «Луч-Энергия» Владивосток
2.  «Краснодар-1» Краснодар
3.  «Спартак» Москва
4.  «Томь» Томск
5.  «Ротор» Волгоград

Группа «D»

1.  «Кубань» Краснодар
2.  «Рубин» Казань
3.  «ВИЗ» Екатеринбург
4.  «Балтика» Калининград
5.  ЦСКА Москва

Расписание матчей.

1 тур – 21 июня (вторник)

«Торпедо» – «Академия» Тольятти 2:1
СДЮСШОР «Зенит» — «Локомотив» 0:1
УОР-5 – ФК «Зенит» 0:1
«Тюмень» — «Динамо» 0:2
«Краснодар-1» — «Ротор» 1:1
«Спартак» — «Томь» 4:0
«Рубин» — ЦСКА 0:1
«ВИЗ» – «Балтика» 4:2

2 тур – 22 июня (среда)

«Академия» Тольятти – СДЮСШОР «Зенит» 1:3
«Краснодар-2» — «Торпедо» 6:0
ФК «Зенит» — «Тюмень» 4:0
«Ениcей» – УОР-5 0:4
«Ротор» — «Спартак» 1:2
«Луч-Энергия» – «Краснодар-1» 0:2
ЦСКА — «ВИЗ» 2:1
«Кубань» — «Рубин» 0:3

3 тур – 24 июня (пятница)

СДЮСШОР «Зенит» – «Краснодар-2» 1:3
«Локомотив» – «Академия» Тольятти 4:0
«Тюмень» — «Енисей» 5:0
«Динамо» – ФК «Зенит» 2:1
«Спартак» – «Луч-Энергия» 7:0
«Томь» — «Ротор» 0:2
«ВИЗ» — «Кубань» 1:2
«Балтика» — ЦСКА 1:1

4 тур – 25 июня (суббота)

«Краснодар-2» — «Локомотив» 3:0
«Торпедо» – СДЮСШОР «Зенит» 1:1
«Енисей» — «Динамо» 0:2
УОР-5 — «Тюмень» 1:0
«Луч-Энергия» — «Томь» 1:1
«Краснодар-1» — «Спартак» 0:2
«Кубань» — «Балтика» 4:1
«Рубин» — «ВИЗ» 3:0

5 тур – 27 июня (понедельник)

«Локомотив» — «Торпедо»
«Академия» Тольятти – «Краснодар-2»
«Динамо» – УОР-5
ФК «Зенит» — «Енисей»
«Томь» – «Краснодар-1»
«Ротор» – «Луч-Энергия»
«Балтика» — «Рубин»
ЦСКА — «Кубань»

28 июня (вторник)

Матчи за 17-20 места

5 место гр. А – 5 место гр. D
5 место гр. В – 5 место гр. C

29 июня (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А — 2 место гр. В
1 место гр. С — 2 место гр. D
1 место гр. В — 2 место гр. А
1 место гр. D — 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А – 4 место гр. В
3 место гр. C – 4 место гр. D
3 место гр. B – 4 место гр. A
3 место гр. D – 4 место гр. С

30 июня (четверг)

Матчи за 17-20 места

5 место гр. D – 5 место гр. С
5 место гр. А – 5 место гр. В

1 июля (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей №43 и №44
Победители матчей №45 и №46

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей №43 и №44
Проигравшие матчей №45 и №46

Матчи за 9-12 места

Победители матчей №47 и №48
Победители матчей №49 и №50

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей №47 и №48
Проигравшие матчей №49 и №50

2 июля (суббота) – стыковые матчи

Матчи за 17–20 места

5 место гр. В – 5 место гр. D
5 место гр. С – 5 место гр. А

Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

3 июля  (воскресенье)

Матч за 3 место.

ФИНАЛ.

Источник: РФС

Прислать новость

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Заголовок новости:

Текст новости:

Источник:


×