Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (U14) — Диорама Футбола

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (U14)

С 26 мая по 07 июня на столичных стадионах Академии «Спартак» и «Спартаковец» имени Старостина прошли матчи Первенства России-2016 (U14).

1 тур – 26 мая (четверг)

«Алтай» — «Зенит» 0:6

Голы: Этин-2, Кравченко, Шамкин, Таран, Михайловский.

СДЮСШОР «Зенит» — «Академия» Уфа 1:1

Голы: Зикрань — Белоусов.

2 тур – 27 мая (пятница)

«Зенит» — «Локомотив» 0:0

Голы: не было.

«Барс» — СДЮСШОР «Зенит» 1:0

Голы: Хугаев.

3 тур – 29 мая (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Зенит» 1:3

Голы: Котин — Сазонов-2, Этин.

СДЮСШОР «Зенит» — «Шинник» 4:1

Голы: Попов, Иванов, Артамонов, Денисов — Дуднев.

4 тур – 30 мая (понедельник)

«Спартак» — СДЮСШОР «Зенит» 2:0

Голы: Рабаданов, Голятов.

5 тур – 01 июня (среда)

«Зенит» — «Луч-Энергия» 8:0

Голы: Таран-2, Фатеев-2, Кравченко, Сазонов, Ногтев, Михайловский.

03 июня (пятница)

1/4 финала

ФК «Зенит» — «Академия» Тольятти 4:2

Голы «Зенита»: Шамкин, Бровцев, Этин-2.

ЦСКА — «Барс» 1:0

«Краснодар-2» — «Локомотив» 0:1

«Спартак» — УОР-5 3:0

Матчи за 9-16 места

«Крылья Советов» — «Волга» 1:2

«Академия» Краснодарский край — «Шинник» 2:0

«Динамо» — «Алтай» 6:1

СДЮСШОР «Зенит» — «Кречет» 1:1, пенальти 4:3

05 июня (воскресенье)

Полуфинал

«Зенит» — ЦСКА 3:1

Голы: Ногтев-2, Зигангиров — Конюхов.

«Локомотив» — Спартак» 1:6

Матчи за 5-8 места

«Академия» Тольятти — «Барс» 3:0

«Краснодар-2» — УОР-5 1:0

Матчи за 9-12 места

«Волга» — «Академия» Краснодарский край 1:1 (пен. 3:4)

«Динамо» — СДЮШОР «Зенит» 3:1

Голы: Галкин, Степанов, Савельев — Тетюшин.

Матчи за 13-16 места

«Крылья Советов» — «Шинник» 1:1 (пен. 5:3)

«Алтай» — «Кречет» 0:3

06 июня (понедельник)

Матч за 15-е место

«Шинник» — «Алтай» 2:2, пенальти 1:4

Матч за 13-е место

«Крылья Советов» — «Кречет» 1:1, пенальти 4:3

Матч за 11-е место

«Волга» — СДЮШОР «Зенит» 1:0

Гол: Чуковин.

Матч за 9-е место

«Академия» Краснодарский край — «Динамо» 0:4

Матч за 7-е место

«Барс» — УОР-5 0:1

Матч за 5-е место

«Академия» Тольятти — «Краснодар-2» 1:2

07 июня (вторник)

Матч за 3 место

ЦСКА — «Локомотив» 0:3

ФИНАЛ

«Зенит» — «Спартак» 0:2

Голы: Давыдов, Поляков.

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

1 место — «Спартак» (Москва)
2 место — «Зенит» (С-Петербург)
3 место — «Локомотив» (Москва)

4 место — ЦСКА (Москва)
5 место — «Краснодар-2» (Краснодар)
6 место — «Академия» (Тольятти)
7 место — УОР-5 (Егорьевск)
8 место — «Барс» (Владикавказ)
9 место — «Динамо» (Москва)
10 место — «Академия» (Краснодарский край)
11 место — «Волга» (Тверь)
12 место — СДЮШОР «Зенит» (С-Петербург)
13 место — «Крылья Советов» (Самара)
14 место — «Кречет» (Белгород)
15 место — «Алтай» (Барнаул)
16 место — «Шинник» (Ярославль)
17 место — «Тюмень»
18 место — СДЮСШОР Кемерово
19 место — «Луч-Энергия» (Владивосток)
20 место — «Уфа»

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

Лучший вратарь: Даниил Можаровский («Спартак»)

Лучший защитник: Вадим Конюхов (ЦСКА)

Лучший полузащитник: Роман Ногтев (ФК «Зенит»)

Лучший нападающий: Григорий Борисенко («Локомотив»)

Лучший бомбардир: Никита Павлюк («Академия футбола имени Ю.П. Коноплева», г.Тольятти) — 12 мячей

Лучший игрок: Магомед Рабаданов («Спартак»)

В церемонии награждения участников турнира приняли участие: генеральный директор Московской федерации футбола Александр Старцев, спортивный директор РФС Николай Писарев, заместитель спортивного директора РФС Аркадий Манзон.

Источник: РФС

Прислать новость

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Заголовок новости:

Текст новости:

Источник:

[recaptcha]

×