Прошел предварительный этап первенства России среди юношей (U17) — Диорама Футбола

Прошел предварительный этап первенства России среди юношей (U17)

С 19 по 23 октября 2016 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Динамо» проходил последний в этом году турнир среди юношей регионального масштаба — Предварительный этап первенства России среди юношей 1999 года рождения. Девятый (!) по счету. Второй год подряд МРО «Северо-Запад» проводит юношеские соревнования по футболу в таком количестве.

Вашему вниманию результаты Первенства:

1 ТУР

ДЮСШ-7 – СДЮСШОР «Зенит» – 0:10

Голы: Никита Поваров 29′ , Айхан Гусейнов 30′ ,52′ , 62′ , Руслан Казаков 38′ ,50′ ,Владимир Тодоренчук 54′ , Муртузалиев 59′ , Матвей Мищенко 65′ , 75′

«Динамо» – ДЮСШ-2 ВО «Звезда» – 0:4

Голы: Артем Копосов 1′ , Владимир Спурнов 9′ , Али Магед 32′ , Кирилл Литвинов 50′

«Коломяги» – СДЮСШОР-5 – 0:1 

Гол: Максим Артемчук 37′

 

2 ТУР

ДЮСШ-7 – «Динамо» – 2:0

Голы: Алексей Майоров 43′ , Даниил Лучин 54′ (пен)

ДЮСШ-2 ВО «Звезда» – «Коломяги» – 0:1

Гол: Данила Борисов 63′

СДЮСШОР «Зенит» – СДЮСШОР-5 – 4:0

Голы: Владимир Гусев 27′ (пен), Руслан Казаков 45′ ,55′ ,80′

 

3 ТУР

«Коломяги» – ДЮСШ-7 – 0:1 

Гол: Максим Соловьев 35′

СДЮСШОР-5 – ДЮСШ-2 ВО «Звезда» – 1:1

Голы: Максим Артемчук 13′ – Иван Норкин 3′

«Динамо» – СДЮСШОР «Зенит» – 0:3

 

4 ТУР

ДЮСШ-7 – СДЮСШОР-5 – 0:2

Голы: Максим Артемчук 25′, Максим Гусев 76′

СДЮСШОР «Зенит» – ДЮСШ-2 ВО «Звезда» – 3:1

Голы: Даниил Дятлов 31′, Максим Петров 48′ , Шамиль Муртузалиев 53′ – Артем Копосов 75′

«Динамо» – «Коломяги» – 2:6

Голы: Артем Ардальонов 29′, Никита Костенко 73′ ,автогол – Руслан Потапов 26′, Егор Ремизов 27′ , Данила Борисов 45′ , Алексей Смирнов 61′ , Павел Кожинов 63′

 

5 ТУР

ДЮСШ-2 ВО «Звезда» – ДЮСШ-7 – 3:0

Голы: Артем Копосов 14’ , Андрей Терпячий 63’ ,Даниил Бунаков 76’

СДЮСШОР-5 – «Динамо»  0:0

«Коломяги» – СДЮСШОР «Зенит» – 1:3

Голы: Сергей Рябинин 19’ – Владимир Ястимов 40’ (пен), Владимир Тодоренчук 54’ , Айхан Гусейнов 76’)

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

  1. СДЮСШОР «Зенит» (СПб) — 15 очков
  2. СДЮСШОР-5 (Калининград) — 8
  3. ДЮСШ-2 ВО «Звезда» (СПб) — 7
  4. ДЮСШ-7 (Петрозаводск) — 6
  5. «Коломяги» (СПб) — 6
  6. «Динамо» (СПб) — 1

 

Лауреаты турнира:

Вратарь – Дмитрий Васильев («Коломяги»)

Защитник – Магед Али (ДЮСШ-2 ВО «Звезда»)

Полузащитник – Максим Артемчук (СДЮСШОР-5)

Нападающий – Даниил Лучин (ДЮСШ-7)

Бомбардир – Руслан Казаков – 5 мячей ( СДЮСШОР «Зенит»)

Лучший игрок – Никита Глушков ( СДЮСШОР «Зенит»)

 

 

Источник: МРО Северо-Запад

 

Прислать новость

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Заголовок новости:

Текст новости:

Источник:

[recaptcha]

×