Календарь предварительного этапа первенства России (U16) — Диорама Футбола

Календарь предварительного этапа первенства России (U16)

Стало известно расписание игр предварительного этапа первенства России-2016 среди юношеских команд, составленных из футболистов 2000 года рождения. Матчи пройдут с 12 по 18 августа на стадионе «Нова Арена» и МСА «Петровский». Длительность игр — 2 тайма по 40 минут.

Группа «А»: СДЮСШОР «Зенит» (СПб), «Коломяги» (СПб), СДЮСШОР-5 (Калининград), «Динамо» (СПб).

Группа «Б»: ДЮСШ ФК «Зенит» (СПб), «Локомотив» (СПб), ДЮСШ-7 (Петрозаводск), «Невский Фронт» (СПб).

Группа «В»: «Балтика» (Калининград), «Автово» (СПб), «Псков-747» (Псков), «Московская Застава»-2 (СПб), «Тосно» (Лен.область).

Календарь

12 августа 2016 года (пятница), «Нова Арена»

09:00 «Локомотив» – «Невский фронт»

10:45 ДЮСШ-7 – ДЮСШ ФК «Зенит»

12:30 «Динамо» – СДЮСШОР «Зенит»

14:15 «Московская застава-2» – «Балтика»

16:00 СДЮСШОР-5 – «Коломяги»

17:45 «Автово» – «Тосно»

13 августа 2016 года (суббота), «Нова Арена»

11:00 «Динамо» – СДЮСШОР-5

12:45 «Коломяги» – СДЮСШОР «Зенит»

14:30 «Московская застава-2» – «Автово»

16:15 «Псков 747» – «Тосно»

14 августа 2016 года (воскресенье), «Нова Арена»

 

12:00 «Локомотив» – ДЮСШ-7

13:45 «Невский фронт» – ДЮСШ ФК «Зенит»

15:30 «Тосно» – «Московская застава-2»

17:15 «Балтика» – «Псков 747»

15 августа 2016 года (понедельник), МСА «Петровский»

09:00 «Коломяги» – «Динамо»

10:45 СДЮСШОР «Зенит» – СДЮСШОР-5

12:30 «Тосно» – «Балтика»

14:15 «Автово» – «Псков 747»

16 августа 2016 года (вторник), МСА «Петровский»

 

09:00 «Невский фронт» – ДЮСШ-7

10:45 ДЮСШ ФК «Зенит» – «Локомотив»

12:30 «Псков 747» – «Московская застава-2»

14:15 «Балтика» – «Автово»

17 августа 2016 года (среда), «Нова Арена»

 

09:00, матч за 5-8-е места: 2-е место №3 – 3-е место №1

10:45, матч за 5-8-е места: 2-е место №2 – 3-е место №2

12:30, полуфинал: 1-е место №2 – 1-е место №3

14:15, полуфинал: 1-е место №1 – 2-е место №1

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В подгруппе «В» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командой, занявшей последнее место.

*** Команда, занявшая в группе «В» последнее место, в стыковых матчах участия не принимает.

18 августа 2016 года (четверг), «Нова Арена»

10:00, матч за 11-е место: 4-е место №2 – 4-е место №3

11:45, матч за 9-е место: 4-е место №1 – 3-е место №3

18 августа 2016 года (четверг), МСА «Петровский»

09:00, матч за 7-е место

10:45, матч за 5-е место

12:30, матч за 3-е место

14:15, финал

Источник: МРО «Северо-Запад»

Прислать новость

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Заголовок новости:

Текст новости:

Источник:


×