Первенство МРО «Северо-Запад» среди юношей 2005 г.р. (составы) — Диорама Футбола

Первенство МРО «Северо-Запад» среди юношей 2005 г.р. (составы)

Стали известны составы команд (U11), которые 03 сентября стартуют в Первенстве МРО «Северо-Запад».

Коломяги (2005гр)

«КОЛОМЯГИ» (С-Петербург)

БУШУЕВ Олег (07.11.2005), ГОРЫНЦЕВ Константин (22.01.2005), ДМИТРИЕВ Кирилл (10.03.2005), ИСАЕВ Игорь (19.01.2005), МУРАСОВ Иван (06.10.2005), ПАНКОВ Иван (20.03.2005), РАЗДОЛЬСКИЙ Данила (01.01.2005), САРКИСЯН Давид (19.06.2005), СУСЛОВ Кирилл (02.07.2005), СУСЛОВ Ян (02.07.2005), ТРАНДАСИР Александр (12.07.2005), ФЕДОРОВ Константин (29.07.2005), ФРЕЙДЕЛЬ Максим (29.01.2005), ФРОЛОВ Артем (21.02.2005), ЧУПАХИН Антон (24.10.2005), ШАМИНОВ Андрей (07.03.2005), ШИРОКОВ Александр (12.01.2005), ШКЛЯЕВ Кузьма (26.04.2005)

Тренер – МАСТИЦКИЙ Максим Дмитриевич (02.05.1983)

ФК Царское Село (2005гр)

«ЦАРСКОЕ СЕЛО» (Пушкин)

АНДРЕЕВ Никита (14.08.2005), АНТРОШЕНКО Владислав (09.06.2005), БОГАН Никита (11.04.2005), ЗЫБИН Ярослав (02.01.2005), КОСТЮК Игорь (24.06.2005), ЛОГИНОВ Станислав (13.06.2005), МИТАРЧУК Федор (09.06.2005), НИКИТИН Александр (22.11.2005), НИКИТИН Константин (02.02.2005), ПЕНЗИН Артем (26.03.2005), ПИЛЮГИН Никита (26.10.2005), ПИМОНОВ Никита (31.08.2005), СЕНЧАГОВ Иван (09.02.2005), ТАШБАЕВ Руслан (02.09.2005), ФАТЕЕВ Олег (01.04.2005), ХАУСТОВ Дмитрий (03.03.2005), ШАМАНОВ Дмитрий (16.09.2005), ШИРИНБЕКОВ Аробидин (03.10.2005), ЭЙДЕМИЛЛЕР Арсений (31.01.2005)

Тренеры – ВАСИЛЬЕВ Михаил Александрович (15.03.1986), ХОДЫРЕВ Владимир Игоревич (19.07.1986)

СДЮСШОР Зенит (2005гр)

СДЮСШОР «ЗЕНИТ» (С-Петербург)

АРХАРОВ Артем (05.08.2005), ВОРОНИН Егор (07.05.2005), ГОРБАЧЕВ Никита (19.01.2005), ЗАВЬЯЛОВ Никита (02.01.2005), ЗЕНЮК Андрей (08.03.2005), КИРИЛЛОВ Глеб (07.06.2005), КОМЕЛЬСКИХ Богдан (30.03.2005), КУХАРЬ Егор (18.08.2005), ЛОГАЧЕВ Алексей (31.03.2005), МАГОМЕДОВ Арсэн (17.05.2005), МАКСИМОВ Дмитрий (22.03.2005), МИХАЙЛОВ Михаил (01.01.2005), МОРОЗОВ Илья (12.07.2005), РЕЗНИЧЕНКО Сергей (02.04.2005), РУЛЕВ Данила (07.12.2005), САВРАСОВ Савелий (30.03.2005), САПОТКИН Михаил (01.08.2005), СЕЛЯК Степан (08.07.2005), СМЕЛОВ Егор (11.03.2005), СЫШКО Глеб (11.03.2005), ХОДАКОВ Иван (14.06.2005)

Тренеры – МОЛЧАНОВ Владимир Николаевич (24.11.1957), УТКИН Вячеслав Анатольевич (09.02.1973), АЛЕКСАНДРОВ Юрий Егорьевич (15.08.1959)

Северный Пресс (2005гр)

«СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС – СДЮСШОР-2» (С-Петербург)

АРХИПОВ Андрей (11.02.2005), ГАЛИУЛЛИН Артем (09.04.2005), ГЕРАСИМОВ Денис (28.05.2005), ГУЛЯЕВ Иван (12.02.2005), ДАВЫДОВ Даниил (14.05.2005), ДОРОФЕЕВ Мирон (16.11.2005), ЗЕМЛЯКОВ Максим (09.10.2005), КОРОВЕЦКИЙ Яромир (02.09.2005), КОСТЕНКО Даниил (28.01.2005), ЛУКИН Александр (19.09.2005), МАЛЯРЕНКО Федор (26.07.2005), МИХАЙЛОВ Алексей (11.07.2005), МОКРИНСКИЙ Николай (29.10.2005), МОШКОВ Алексей (06.01.2005), НЕДИЛЬКО Никита (24.02.2005), ОСОКИН Егор (23.05.2005), ПАВЛОВ Никита (02.03.2005), ПОПОВ Юрий (18.04.2005), РОМАНОВ Иван (22.08.2005), СМОЛЬЯНИНОВ Даниил (23.06.2005), ТЕРЕЩУК Дмитрий (18.01.2005), ТРАПЕЗНИКОВ Антон (07.07.2005), ФУГА Даниил (27.05.2005), ХАРИТОНЕНКО Глеб (06.02.2005)

Тренер – ИВАНОВ Дмитрий Сергеевич (07.07.1982)

Ижорец-ИНКОН (2005гр)

«ИЖОРЕЦ-ИНКОН» (Колпино)

АРЕФЬЕВ Илья (11.04.2005), ВЛАДИМИРОВ Данила (22.04.2005), ГОРШКОВ Рустам (01.08.2005), ГРЕКОВ Роман (07.08.2005), ДАЙНАРОВИЧ Максим (04.11.2005), ДОРОХОВ Максим (05.06.2005), ЗАЙЦЕВ Роман (01.10.2005), ЗЕНОВ Никита (26.01.2005), КОВАЛЕВСКИЙ Павел (09.09.2005), КОЗЛОВ Александр (16.09.2005), КУДРЯШОВ Григорий (21.06.2005), НИГМАТУЛИН Глеб (24.04.2005), НОВОСЕЛОВ Демид (13.06.2005), ОТРИШКО Владислав (09.06.2005), РОМАНОВ Артем (12.11.2005), СИДОРКИН Иван (08.02.2005), СТИБЛО Мирослав (07.01.2005), ФОЛОМКИН Данила (04.03.2005)

Тренер – ЧУВИЛЕВ Сергей Николаевич (29.10.1981)

Звезда (2005гр)

«ЗВЕЗДА» (С-Петербург)

БАЙГУЖИНОВ Данил (11.09.2006), ВИНОГРАДОВ Владислав (25.02.2005), ГОЛУБЕВ Егор (31.05.2005), КАРАНИН Александр (02.03.2005), ЛАЗАРЕВ Кирилл (26.02.2005), МАТВЕЕВ Данил (16.01.2005), МОРОЗОВ Никита (05.08.2005), ПЛЕТЕНЕЦ Мирон (17.09.2005), ПОТАПОВ Александр (09.07.2005), ПОЧИНСКИЙ Степан (29.06.2005), СОКОЛОВ Александр (23.11.2005), ХАЛЫГОВ Эльнур (02.06.2005)

Тренеры – СЕРГЕЕВ Михаил Юрьевич (09.01.1977), ИВАНОВ Максим Викторович (27.03.1996)

Локомотив-СПб (2005гр)

«ЛОКОМОТИВ» (С-Петербург)

АГАФОНОВ Даниил (09.05.2005), БОЙКО Игнат (11.02.2005), ГАВРИЛОВ Владислав (28.07.2005), ДЕМЕНТЬЕВ Владимир (15.07.2005), ДЕМОЧКИН Роман (15.03.2005), ДЕНИСКИН Николай (24.02.2005), ДУРСУНОВ Максуд (15.03.2005), КАЛИНОВ Стефан (03.07.2005), КОЛОСОВ Кирилл (06.09.2005), ЛУТЧЕНКОВ Павел (29.06.2005), МАМЕДОВ Рамиль (23.05.2005), ОВЧАРЕНКО Иван (08.12.2005), ОЖОГИН Юрий (19.01.2005), ООРЖАК Удумбара (20.09.2005), ПОЛЯНИЦЫН Артем (13.10.2005), СЕРГЕЕВ Марк (30.01.2005), СТЕПАНОВ Максим (05.02.2005), СТЕПЧЕНКОВ Игорь (08.01.2005), ФЕДОТОВ Кирилл (13.06.2005), ШЕВЧЕНКО Андрей (07.12.2005)

Тренер – АНТОНОВ Андрей Николаевич (09.06.1987)

ДЮСШ Кировского р-на (2005гр)

ДЮСШ Кировского района (Ленинградской обл)

АЛДАНОВ Степан (08.11.2005), ВАСИЛЬЕВ Максим (28.03.2005), ВАСИН Владимир (23.01.2005), ВЕРЕЩАГИН Дмитрий (15.03.2005), ВОЛЫНКИН Артем (07.06.2005), КОЛЫШЕВ Алексей (25.07.2005), КУЗНЕЦОВ Максим (10.10.2005), ЛИТВИНОВ Георгий (08.02.2005), НИКОЛАЕВ Виталий (11.04.2005), ОКАТЫШЕВ Илья (08.01.2005), РУБАНОВ Алексей (08.04.2005), САВИЦКИЙ Денис (19.11.2005), СЫСОЕВ Александр (26.10.2005), ТЕТЕРИН Егор (12.02.2005), ЩЕДРИН Станислав (12.03.2005)

Тренер – КИФА Сергей Николаевич (24.03.1987)

«БАЛТИКА» (Калининград)

АРСЕНТЬЕВ Марк (22.11.2005), АСТАПЕНКОВ Тимофей (17.03.2006), БЕРЕЗДОВЕЦ Илья (04.08.2005), ВАСИЛЬЕВ Клим (25.08.2005), ГАЛКИН Николай (14.03.2005), ЕГОРОВ Алексей (17.12.2005), ЕФИМОВ Родион (18.04.2005), КИСЛЫЙ Иван (02.03.2005), КОВАЛЕВСКИЙ Илья (09.06.2005), КРАПИВНЫЙ Андрей (23.09.2005), МЕЛЕХИН Александр (28.12.2005), МЕЛКОВ Святослав (10.02.2006), МИХАЙЛОВ Александр (26.02.2005), МОСКВИН Михаил (10.06.2005), НИКОЛАЕВ Кирилл (25.02.2005), ТЕРЕХИН Дмитрий (30.06.2005), ТЕРЕХИН Кирилл (21.02.2005), ТРОШИН Михаил (03.02.2006), ФИЛИМОНОВ Тимофей (17.08.2005), ШПАК Андрей (24.01.2005)

Тренер – МОГИЛЬНЫЙ Вячеслав Викторович (08.05.1971)

ДЮСШ по футболу (Республика Коми)

БАБИЧЕВ Игорь (05.03.2005), БАЗАРОВ Степан (13.03.2005), БЕШЛЯГА Роман (12.04.2005), ВИШНЯКОВ Олег (18.07.2005), КОРОСТЕЛЕВ Максим (07.08.2005), ЛУПТАНОВ Данил (14.08.2005), МУСАТОВ Александр (14.02.2005), ОРЕШНИКОВ Никита (25.05.2005), ПАЦЕ Даниил (29.03.2005), ПОПОВИЧЕНКО Савелий (25.06.2005), СЕЛЕЗНЕВ Тимофей (09.02.2006), СМИРНОВ Макар (02.03.2005), ТОМОВ Родион (21.10.2005), ТРАМОВ Кирилл (19.11.2005), ТРОФИМОВ Роман (16.03.2005), ТУТАРАШВИЛИ Александр (13.05.2005), ТЫРИН Владислав (11.02.2006), ФРАНЦ Эдуард (03.01.2005), ЧУПРОВ Семен (09.08.2005), ШРЕЙДЕР Глеб (02.07.2005), ЩУРОВ Дмитрий (14.05.2005)

Тренеры – ПОПОВ Ярослав Евгеньевич (22.01.1989), ОКСОВ Александр Борисович (02.08.1986), ФЕДОТОВ Сергей Станиславович (18.04.1971)

ДЮСШ-7 (Петрозаводск)

АКОПЯН Григорий, АЛЕШИН Виталий (26.08.2005), ВАРЮХИН Дмитрий (06.05.2005), ГОЛЬЦОВ Евгений (14.04.2005), ДУДЕНКОВ Матвей (15.04.2005), ЕРМАКОВ Артур (24.06.2005), ЗЕВЕКЕ Никита (23.11.2005), ИВАШНЕВ Андрей (14.01.2005), КИННУНЕН Антон, ЛАСКИТАЕВ Владислав (09.08.2005), ЛЕБЕДЕВ Дмитрий (17.08.2005), ЛУКИН Даниил (25.02.2005), СЕЙФУЛИН Никита (08.11.2005), СИЗОВ Владимир (13.02.2005), СМИРНОВ Артем (28.03.2005), СУХАНОВ Сергей, ТАРАСОВ Артем (18.08.2005), ХРЕНОВ Максим (04.02.2005)

Тренер – ДУДЕНКОВ Виктор Дмитриевич

сборная НОВГОРОДСКОЙ области

БЛЫШКО Станислав (02.11.2005), БОТКИН Максим (25.10.2005), ВАСИЛЬЕВ Никита (08.05.2005), ВАСИЛЬЕВ Станислав (24.06.2005), ГУСИХИН Андрей (26.03.2005), ДОЛДЫШКИН Даниил (05.08.2005), ЗАВАЛИШИН Данила (10.03.2005), ИВАНОВ Иван (25.03.2005), КОРОЛЕВ Григорий (05.01.2006), МЫЛЬНИКОВ Ярослав (28.09.2005), НАЗАРОВ Даниил (10.05.2006), ПИТОМЦЕВ Артем (10.10.2005), РИДЗЕЛЬ Егор (08.08.2005), СТРЕЛКОВ Владимир (31.05.2005), ФИШИН Алексей (10.02.2005), ЯРОШ Антон (19.01.2005)

Тренер – БОЕВ Виктор Николаевич (02.04.1953)

СДЮСШОР-5 (Калининград)

БОЛЬШАКОВ Андрей (26.04.2005), БОРИСОВ Артем (21.02.2005), ВЕРШИН Сергей (20.08.2005),ГОЛОЩАНОВ Даниэль (09.04.2006), ДЕМЕНТЬЕВ Артем (03.02.2005), КАМНЕВ Иван (06.01.2005), КИСЕЛЬ Владимир (25.06.2005), КОВАЛЕВСКИЙ Евгений (24.11.2005), КОЖУХОВ Иван (23.10.2006), ЛУКЪЯНЧУК Степан (02.02.2005), МЕЛЬНИКОВ Валентин (14.02.2005), ПЯТЕРНЕВ Матвей (20.01.2005), СБОЕВ Никита (19.05.2005), СИДОРОВ Мурад (21.11.2005), СИРЕНКО Денис (15.04.2005), СМИРНОВ Игорь (03.06.2005)

Тренер – ЕНИН Алексей Олегович (28.12.1983)

Сборная АРХАНГЕЛЬСКОЙ области

АРХИПОВ Роман (24.03.2005), БЕНИЦКИЙ Владислав (11.11.2005), ВОЛОШИНОВСКИЙ Максим (28.04.2005), ЕРМОЛЕНКО Матвей (09.09.2005), ЛЮСИН Александр, МОЛЧАНОВ Федор (20.05.2005), СОКОЛОВ Антон, СОКОЛОВ Илья, СОКОЛОВ Тимур, СОЛОД Андрей (06.04.2005), ТЮКИН Иван, ХАЙМУСОВ Вадим (01.04.2005), ШИПИЦЫН Георгий (21.03.2005), ЩИПИЦЫН Владислав (25.07.2005)

Тренер – МЕЛЬНИК Игорь Владимирович, АНИКЕЕВ Юрий Валерьевич

«ПСКОВ 747» (Псков)

БУЛКИН Павел (06.02.2005), ВАСИЛЬЕВ Михаил (20.10.2005), ВОЛАР Павел (28.06.2005), ДРОБЫШЕВ Евгений (13.08.2005), ЕВСТАФЬЕВ Максим (11.04.2005), КРАСНОГОРОВ Кирилл (05.03.2005), КРЮЧКОВ Артем (11.11.2005), МЕЩЕРЯКОВ Вадим (10.03.2005), МОРОЗОВ Александр (18.04.2006), НОВИКОВ Максим (17.07.2005), ПЕТРОВ Дмитрий (24.09.2005), ПИМЕНОВ Владислав (28.03.2005), СЫСОЛЯТИН Дмитрий (15.02.2005), ЯКОВЕЦ Михаил (21.09.2005)

Тренер – РАСТОРГУЕВ Антон Валерьевич

«ЗВЕЗДОЧКА» (Северодвинск)

АБРАМОВ Василий (28.04.2005), АННИКОВ Дмитрий (31.03.2005), АННИКОВ Роман (27.04.2007), БУЛОВ Юрий (21.01.2006), ВОЛКОВ Вячеслав (19.01.2007), ЗУБКО Никита (16.10.2005), МАСЛОВ Сергей (02.02.2005), МЕЗЕНЕВ Степан (02.12.2005), ПРОКОПЬЕВ Александр (07.05.2005), ПРОСКУРЯКОВ Клим (21.04.2005), ТЮТЮКОВ Максим (14.12.2006), УШАКОВ Савватий (26.09.2006), ХРЮШКОЙ Денис (31.05.2006)

Тренер – ФАЗЛЫЕВ Альберт Баянович

Напомним, что все игры пройдут в Пушкине на стадионе «Царское Село».

Источник: МРО «Северо-Запад»

Прислать новость

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Заголовок новости:

Текст новости:

Источник:


×