Завершилось первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд (U21) — Диорама Футбола

Завершилось первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд (U21)

Завершен Чемпионат Санкт-Петербурга среди молодежных команд!

В Высшей Лиге с призовой тройкой ситуация определилась уже давно — «Зенит»-м занял первое место, а второе и третье оспаривали «Звезда»-м и СДЮСШОР «Зенит». В итоге в такой последовательности команды и расположились — на расстоянии одного очка друг от друга.

А вот в Первой Лиге развернулась настоящая битва за бронзовые медали. Две команды — «Невский Фронт»-м и «Нева» претендовали на 3-е место. В итоге все решилось в матче «Невский Фронт»-м — «Коломяги»-м. Это был матч, в котором «фронту» нужна была только победа – тогда бы не пришлось оглядываться на исход другого противостояния между клубами «Нева» и «Дачное». Победив своего соперника 4:1, «Невский Фронт» стал бронзовым призером соревнований!

Вот что сказал после этой игры Константин Малахов, тренер «Невского Фронта»:

«Вся команда сыграла здорово — те, кто был заигран с первых минут и те, кто выходил на замены. Сегодня у нашей атаки было острие – это Сергей Марков. В первом тайме мы имели преимущество, но подводила реализация, во втором Марков взялся за дело».

Второе место в Первой Лиге заняло «Царское Село»-м, а победителем первенства стал «Алмаз-Антей».

Команда «Диорамы Футбола» поздравляет всех призеров соревнований, их родителей, тренеров с успешным окончанием Чемпионата Санкт-Петербурга! Желаем дальнейшего прогресса и еще больших успехов всем командам!