Первенство МРО «Северо-Запад» среди юношей 2006 г.р. — Диорама Футбола

Первенство МРО «Северо-Запад» среди юношей 2006 г.р.

В 2007 году МРО «Северо-Запад» впервые провело первенство региона среди 11-летних футболистов. Тот турнир детишек 1996 года рождения состоялся во Пскове с участием 10 команд, а его победителем стала местная «Стрела». После этого первенство Северо-Запада U-11 получило неизменную прописку в городе Пушкин (район Санкт-Петербурга), а в соревнованиях ежегодно принимает участие 16 коллективов. Отметим, что нынче турнир проводится в юбилейный 10-й раз. Шесть раз победителями турнира становилась СДЮСШОР «Зенит», дважды – «Балтика», по одному разу – «Коломяги» и псковская «Стрела».

В этом году МРО «Северо-Запад» пошло на некий эксперимент, и в турнире принимает участие команда девочек 2005/06 года рождения – «Лидер».

 

Матчи в подгруппах

Группа «А»

1. СДЮСШОР «Зенит»-1 Санкт-Петербург – 9 очков (разница мячей: 14-0): ДЮСШ-7-1 – 2:0 (Эдгар Товмасян, Егор Таскаев), СШ Коми – 6:0 (Кирилл Макаров-2, Даниил Плотников, Григорий Изак, Всеволод Добрис, Товмасян), «Царское село» – 6:0 (Плотников, Арсен Нышаналиев, Захар Козак, Иван Тур, Изак, Арсений Суханов)

2. ДЮСШ-7-1 Петрозаводск – 4 (3-4): СШ Коми – 1:1 (Никита Канаев – Андрей Наумов), «Царское село» – 2:1 (Канаев-2 – Валерий Григорьев)

3. СШ по футболу Республики Коми – 2 (1-7): «Царское село» – 0:0

4. «Царское село» Пушкин – 1 (1-8)

 

Группа «Б»

1. «Гатчина» Ленинградская область – 6 очков (разница мячей: 3-1): «Пороховчанин» – 2:0 (Иван Портнов, Богдан Абрамов), «Локомотив» – 0:1 (Станислав Бадяев), «Псков 747» – 1:0 (Абрамов)

2. «Пороховчанин» Санкт-Петербург – 6 (5-3): «Локомотив» – 3:0 (Александр Сергеев, Никита Морозов, Арсений Петров), «Псков 747» – 2:1 (Егор Расстригин, Владислав Лукин – Илья Шведов)

3. «Локомотив» Санкт-Петербург – 4 (2-4): «Псков 747» – 1:1 (Бадяев – Шведов)

4. «Псков 747» Псков – 1 (2-4)

 

Группа «В»

1. СДЮСШОР «Зенит»-2 Санкт-Петербург – 9 очков (разница мячей: 8-0): «Алмаз-Антей» – 2:0 (Александр Хачкинаян, Георгий Дорохин), «Надежда» – 2:0 (Дорохин, Хачкинаян), ДЮСШ-7-2 – 4:0 (Хачкинаян, Иван Яковлев, Данила Кузнецов, Тимофей Ярмоленко)

2. «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург – 6 (3-2): «Надежда» – 2:0 (Степан Сергутин-2), ДЮСШ-7-2 – 1:0 (Сергутин)

3. «Надежда» Всеволожск – 3 (3-4): ДЮСШ-7-2 – 3:0 (Ярослав Пащенко, Дмитрий Лапонов, Радослав Беликов)

4. ДЮСШ-7-2 Петрозаводск – 0 (0-8)

 

Группа «Д»

1. «Балтика» Калининград – 7 очков (разница мячей: 4-1): «Коломяги» – 2:0 (Тимофей Астапенков-2), «Выборжанин» – 1:1 (? Трайгель – Фальков), «Лидер» – 1:0 (Трайгель)

2. «Коломяги» Санкт-Петербург – 6 (7-3): «Выборжанин» – 3:1 (Александр Иштимиров, Григорий Колупаев, Владимир Иванов – Кирилл Фальков), «Лидер» – 4:0 (Даниил Тархов-4)

3. «Выборжанин» Санкт-Петербург – 4 (5-5): «Лидер» – 3:1 (Артем Кузьменков, Андрей Стрельников, Фальков – Полина Антонова)

4. «Лидер» (девочки 2005) Санкт-Петербург – 0 (1-8)

 

 

Группа «А»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР «Зенит» –1 СПб

2:0

6:0

6:0

3

0

0

14-0

9

2

ДЮСШ-7 – 1 Петрозаводск

0:2

1:1

2:1

1

1

1

3-4

4

3

СШ по футболу Республики Коми

0:6

1:1

0:0

0

2

1

1-7

2

4

«Царское село» Пушкин

0:6

1:2

0:0

0

1

2

1-8

1

 

Группа «Б»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

«Гатчина» Ленинградская область

2:0

0:1

1:0

2

0

1

3-1

6

2

«Пороховчанин» Санкт-Петербург

0:2

3:0

2:1

2

0

1

5-3

6

3

«Локомотив» Санкт-Петербург

1:0

0:3

1:1

1

1

1

2-4

4

4

«Псков 747» Псков

0:1

1:2

1:1

0

1

2

2-4

1

 

Группа «С»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР «Зенит» –2 СПб

2:0

2:0

4:0

3

0

0

8-0

9

2

«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург

0:2

2:0

1:0

2

0

1

3-2

6

3

«Надежда» Всеволожск

0:2

0:2

3:0

1

0

2

3-4

3

4

ДЮСШ-7 – 2 Петрозаводск

0:4

0:1

0:3

0

0

3

0-8

0

 

Группа «Д»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

«Балтика» Калининград

2:0

1:1

1:0

2

1

0

4-1

7

2

«Коломяги» Санкт-Петербург

0:2

3:1

4:0

2

0

1

7-3

6

3

«Выборжанин» Санкт-Петербург

1:1

1:3

3:1

1

1

1

5-5

4

4

«Лидер» (девочки 2005 г.р.) СПб

0:1

0:4

1:3

0

0

3

1-8

0

 

Стыковые матчи 

Полуфиналы за 13-16 места
10:00 «Царское Село» – «Псков 747», ДЮСШ-7-2 – «Лидер»
Полуфиналы за 9-12 места
10:40 СШ Коми – «Локомотив», «Надежда» – «Выборжанин»
Игры за 15-е и 13-е места
11:20 Проигравшие А4,Б4 – С4,Д4, Победители А4,Б4 – С4,Д4
Игры за 11-е и 9-е места
12:00 Проигравшие А3,Б3 – С3,Д3, Победители А3,Б3 – С3,Д3
Четвертьфиналы
12:40 СДЮСШОР «Зенит» – «Пороховчанин», СДЮСШОР «Зенит»-2 – «Коломяги» 
13:20 «Гатчина» – ДЮСШ-7-1, «Балтика» – «Алмаз-Антей»

Источник: МРО Северо-Запад

Прислать новость

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Заголовок новости:

Текст новости:

Источник:


×