Завершились зональные соревнования юношеского первенства России и Кубка РФС — Диорама Футбола

Завершились зональные соревнования юношеского первенства России и Кубка РФС

Возрастная группа U-14 (юноши 2003 года рождения)

В Петрозаводске проходил зональный этап Кубка РФС. Первое место заняли юноши «Балтики» (тренер С.Федоренко).

 

Итоговое положение команд:

1. «Балтика» (Калининград)

2. «Локомотив» (Санкт-Петербург)

3. ДЮСШ-7 (Петрозаводск)

4. «Псков 747» (Псков)

5. «Луки-Энергия» (Великие Луки)

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Василий Циркунов («Локомотив»)

защитник – Артем Носов («Псков 747»)

полузащитник – Даниил Дмитриенко («Локомотив»)

нападающий – Эмиль Мульдт (ДЮСШ-7)

бомбардир – Даниил Мальцев («Балтика») – 9 мячей

самый полезный игрок – Денис Федоренко («Балтика»)

 

Лучшие игроки в составах команд:

«Балтика»: Карим Абдуразоков

«Локомотив»: Юрий Росляков

ДЮСШ-7: Владислав Фомин

«Псков 747»: Иван Михайлов

«Луки-Энергия»: Эдуард Парфенов


Возрастная группа U-11 (юноши 2006 года рождения)

В городе Пушкин состоялось первенство Северо-Запада.

 

Итоговое положение команд:

1. СДЮСШОР «Зенит»–1 (Санкт-Петербург)

2. ДЮСШ-7 (Петрозаводск)

3. «Коломяги» (Санкт-Петербург)

4. «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)

5. СДЮСШОР «Зенит»–2 (Санкт-Петербург)

6. «Гатчина» (Ленинградская область)

7. «Пороховчанин» (Санкт-Петербург)

8. «Балтика» (Калининград)

9. «Локомотив» (Санкт-Петербург)

10. «Надежда» (Всеволожск)

11. «Выборжанин» (Санкт-Петербург)

12. ДЮСШ Республики Коми (Сыктывкар)

13. «Псков 747» (Псков)

14. ДЮСШ-7-2 (Петрозаводск)

15. «Царское село» (Пушкин)

16. «Лидер» /девочки 2005-06 гг.р./ (Санкт-Петербург)

 


Возрастная группа U-10 (юноши 2007 года рождения)

В городе Сестрорецк (Ленинградская область) состоялось первенство «Северо-Запада».

 

Итоговое положение команд:

1. «Стрела» (Псков)

2. СДЮСШОР «Зенит»– 2 (Санкт-Петербург)

3. СДЮСШОР «Зенит»–1 (Санкт-Петербург)

4. «Псков 747» (Псков)

5. «Динамо» (Санкт-Петербург)

6. «Автово» (Санкт-Петербург)

7. «Пороховчанин» (Санкт-Петербург)

8. «Локомотив» (Санкт-Петербург)

9. «Балтика» (Калининград)

10. ЦС «Калининский» (Санкт-Петербург)

11. «Гатчина» (Ленинградская область)

12. «Коломяги» (Санкт-Петербург)

13. «Царское село» (Пушкин)

14. «Жемчужина» (Никольское Ленинградской области)

15. «Владимирский экспресс» (Санкт-Петербург)

16. ДЮСШ-7 (Петрозаводск)

Источник: ФК «Балтика»

Прислать новость

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Заголовок новости:

Текст новости:

Источник:


×