Стартовал турнир в Волгограде — Диорама Футбола

Стартовал турнир в Волгограде

В пятницу, 13 октября, в Волгограде стартовал финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2000 года рождения).

В торжественной церемонии открытия приняли участие: член Исполкома РФС, президент МОА «Черноземье» и федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох, заслуженный тренер России Владимир Файзулин, председатель юношеского комитета МОА «Черноземье» Александр  Каруненко и  главный  судья соревнований Сергей Мартынов.

 

Матчи 1 тура принес следующие результаты:

Урал и Западная Сибирь – Москва 0:4

Голы: Янов, Сулейманов, Суханов, Золотарев.

Дальний Восток – Золотое Кольцо 1:2

Голы: Лучкин – Попов, Березин.

Московская область – ЮФО/СКФО 1:0

Гол: Боженов.

Северо-Запад – Приволжье 1:0

Гол: Колдунов.

Матчи 2 тура пройдут в субботу.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества «Государственные спортивные лотереи» — партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

 

Состав групп.

Группа «А»

1. Сибирь
2. Урал и Западная Сибирь
3. Дальний Восток
4. Золотое кольцо
5. Москва

Группа «В»

1. Черноземье
2. Московская область
3. Северо-Запад
4. Приволжье
5. ЮФО/СКФО

 

Календарь игр турнира.

1 тур – 13 октября (пятница)

Урал и Западная Сибирь — Москва 0:4
Дальний Восток — Золотое кольцо 1:2
Московская область — ЮФО/СКФО 1:0
Северо-Запад — Приволжье 1:0

2 тур – 14 октября (суббота)

Урал и Западная Сибирь — Сибирь
Москва — Дальний Восток
ЮФО/СКФО — Северо-Запад
Черноземье — Московская область

3 тур – 16 октября (понедельник)

Дальний Восток — Сибирь
Золотое Кольцо — Москва
Северо-Запад — Черноземье
Приволжье — ЮФО/СКФО

4 тур – 17 октября (вторник)

Сибирь — Золотое Кольцо
Урал и Западная Сибирь — Дальний Восток
Черноземье — Приволжье
Московская область — Северо-Запад

5 тур – 19 октября (четверг)

Золотое Кольцо – Урал и Западная Сибирь
Москва — Сибирь
Приволжье – Московская область
ЮФО/СКФО — Черноземье

20 октября (пятница) – матчи за 5-10 места

Матч за 9 место — 5 место гр. «А» — 5 место гр. «В»
Матч за 7 место — 4 место гр. «А» — 4 место гр. «В»
Матч за 5 место — 3 место гр. «А» — 3 место гр. «В»

21 октября (суббота)

Полуфинальные матчи

1 место гр. «А» — 2 место гр. «В»
1 место гр. «В» — 2 место гр. «А»

22 октября (воскресенье)

Матч за 3 место

ФИНАЛ

Источник: РФС

Прислать новость

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Заголовок новости:

Текст новости:

Источник:


×