Первенство России среди команд спортивных школ (U17) стартует на этой неделе — Диорама Футбола

Первенство России среди команд спортивных школ (U17) стартует на этой неделе

Во вторник, 28 июня, в Москве стартует Первенство России среди команд спортивных школ (игроки 1999 г. р.).

Соревнования пройдут на стадионах Академии «Спартака» (Малый Олений переулок, д.23 стр. 1а) и «Спартаковец» (3-я Гражданская улица, д. 47а), а финальный матч, трансляция которого будет организована на сайте РФС, состоится 10 июля в 12:00.

В турнире примут участие школы ФК «Зенит» и СДЮШОР «Зенит».

Состав групп.

Группа «А»

1.  «Академия» Тольятти
2.  «Зенит» Санкт-Петербург
3.  «Динамо» Москва
4.  «Кубань» Краснодар
5.  «Ротор» Волгоград

Группа «В»

1.  «Краснодар-1» Краснодар
2.  ДЮСШ 2 «Звезда» Санкт-Петербург
3.  ЦДЮС Мытищи
4.  «Шинник» Ярославль
5.  «Спартак» Москва

Группа «С»

1.  «Енисей» Красноярск
2.  «Луч-Энергия» Владивосток
3.  «Рубин» Казань
4.  «Академия» Тамбов
5.  ЦСКА Москва

Группа «D»

1.  «Чертаново» Москва
2.  ДЮСШ Нижний Новгород
3.  УОР-5 Егорьевск
4.  «Урал» Екатеринбург
5.  СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург

Календарь игр.

1 тур – 28 июня (вторник)

«Зенит» – «Ротор»
«Динамо» — «Кубань»
ДЮСШ 2 «Звезда» – «Спартак»
ЦДЮС — «Шинник»
«Луч-Энергия» — ЦСКА
«Рубин» — «Академия» Тамбов
ДЮСШ Нижний Новгород — СДЮСШОР «Зенит»
УОР-5 – «Урал»

2 тур – 29 июня (среда)

«Ротор» – «Динамо»
«Академия» Тольятти — «Зенит»
«Спартак» — ЦДЮС
«Краснодар-1» – ДЮСШ 2 «Звезда»
ЦСКА — «Рубин»
«Енисей» — «Луч-Энергия»
СДЮСШОР «Зенит» — УОР-5
«Чертаново» — ДЮСШ Нижний Новгород

3 тур – 1 июля (пятница)

«Динамо» – «Академия» Тольятти
«Кубань» – «Ротор»
ЦДЮС — «Краснодар-1»
«Шинник» – «Спартак»
«Рубин» – «Енисей»
«Академия» Тамбов — ЦСКА
УОР-5 — «Чертаново»
«Урал» — СДЮСШОР «Зенит»

4 тур – 2 июля (суббота)

«Академия» Тольятти — «Кубань»
«Зенит» – «Динамо»
«Краснодар-1» — «Шинник»
ДЮСШ 2 «Звезда» — ЦДЮС
«Енисей» — «Академия» Тамбов
«Луч-Энергия» — «Рубин»
«Чертаново» — «Урал»
ДЮСШ Нижний Новгород — УОР-5

5 тур – 4 июля (понедельник)

«Кубань» — «Зенит»
«Ротор» — «Академия» Тольятти
«Шинник» – ДЮСШ 2 «Звезда»
«Спартак» — «Краснодар-1»
«Академия» Тамбов – «Луч-Энергия»
ЦСКА – «Енисей»
«Урал» — ДЮСШ Нижний Новгород
СДЮСШОР «Зенит» — «Чертаново»

5 июля (вторник)

Матчи за 17-20 места

5 А – 5 D
5 В – 5 C

6 июля (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 А — 2 В
1 С — 2 D
1 В — 2 А
1 D — 2 С

Матчи за 9-16 места

3 А – 4 В
3 C – 4 D
3 B – 4 A
3 D – 4 С

7 июля (четверг)

Матчи за 17-20 места

5 D – 5 С
5 А – 5 В

8 июля (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей №43 и №44
Победители матчей №45 и №46

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей №43 и №44
Проигравшие матчей №45 и №46

Матчи за 9-12 места

Победители матчей №47 и №48
Победители матчей №49 и №50

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей №47 и №48
Проигравшие матчей №49 и №50

9 июля (суббота) – стыковые матчи

Матчи за 17–20 места

5 В – 5 D
5 С – 5 А

Матч за 15-е место

Матч за 13-е место

Матч за 11-е место                    

Матч за 9-е место

Матч за 7-е место

Матч за 5-е место

10 июля  (воскресенье)

Матч за 3-е место

ФИНАЛ

Источник: РФС

Прислать новость

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Заголовок новости:

Текст новости:

Источник:


×